1-581-500-0209
Se connecter
se créer un compte
Partenaires
Services
Ligues sportives
Tournois corporatifs
Tournois invitation
Gestion d'événements
RSA
Plan de match
Alignement
Communauté
Blogue
Installations
Emplois
Contactez-nous
Soccer Extérieur
Ligue 7 c. 7 Mixte >
E20
E21
E22
E23
E24
S'inscrire à cette ligue
Horaires & résultats
Classement
Statistiques
Règlements
Détails
Horaires & résultats
Passé
Hier
Aujourd'hui
À venir
Saison complète
Ligue / Division
Ligue du dimanche
Ligue du lundi
Ligue du mardi
Ligue du mercredi
Saison Régulière
#
Heure
Sem/Div
Visiteur
Équipes
Local
Endroit
lundi le 13 mai 2024
L1
18:30
Division C
Big Dawg FC
VS
Piment Infernal
Saint-Jean-Eudes
L2
18:30
Division B
Flamingo
VS
Thats the Spare Ribs
Côté école | Académie Saint-Louis #1
L3
18:30
Division B
Assoiffés Anonymes
VS
Les Baraki
Centre sportif | Garneau #1
L4
19:30
Division B
Benchwarmers
VS
Les Incroyables
Collège de Lévis #3
L5
19:45
Division A
Ninjas
VS
Samourai
Centre sportif | Garneau #1
L6
19:45
Division C
Fireball
VS
Tacos Tuesday
Côté école | Académie Saint-Louis #1
L7
21:00
Division A
Les Pinceaux
VS
Les Dabeux
Centre sportif | Garneau #1
L8
21:00
Division C
Clinique de lAudition
VS
FC Bolognese
Côté école | Académie Saint-Louis #1
L9
21:45
Division A
Hubba Bubba
VS
Les Craigs
Renaud-Maillette (petit synthétique)
mercredi le 15 mai 2024
ME1
18:30
1
Les Tanks
VS
Rafiki FC
Centre sportif | Garneau #1
ME2
18:30
1
UNICORN FC
VS
Les Vieux
Côté fôret | Académie St-Louis #2
ME3
19:45
1
Les Patro Forts
VS
Les bêtes féroces
Centre sportif | Garneau #1
ME4
19:45
1
FC Baller
VS
Toons Squad
Côté fôret | Académie St-Louis #2
ME5
21:00
1
Les nouveaux amis
VS
Henri et ses amis
Centre sportif | Garneau #1
dimanche le 19 mai 2024
D1
16:00
Division C
Goaldiggers
VS
Les culottés
Côté école | Académie Saint-Louis #1
D2
16:45
Division C
Equipe Du Fun
VS
Free Agent FC
SSF #1
D3
17:15
Division B
Les Bolosses
VS
Misfits
Côté école | Académie Saint-Louis #1
D4
18:30
Division B
Raccoons
VS
FC EGB
Côté école | Académie Saint-Louis #1
D5
18:30
Division B
Flamelo
VS
Retroaction
Tableau indicateur | Garneau #2
D6
19:45
Division A
les winners
VS
Les éléphants
Tableau indicateur | Garneau #2
D7
19:45
Division A
F Loko
VS
Funky family
Côté école | Académie Saint-Louis #1
D8
21:00
Division A
WazKhafifa
VS
Magnifique Seven Mixte
Tableau indicateur | Garneau #2
lundi le 20 mai 2024
L10
18:30
Division C
Big Dawg FC
VS
FC Bolognese
Saint-Jean-Eudes
L11
18:30
Division C
Tacos Tuesday
VS
Piment Infernal
Côté école | Académie Saint-Louis #1
L12
18:30
Division A
Les Dabeux
VS
Les Craigs
Centre sportif | Garneau #1
L13
19:30
Division C
Clinique de lAudition
VS
Fireball
Collège de Lévis #3
L14
19:45
Division B
Flamingo
VS
Assoiffés Anonymes
Centre sportif | Garneau #1
L15
19:45
Division B
Thats the Spare Ribs
VS
Benchwarmers
Côté école | Académie Saint-Louis #1
L16
21:00
Division A
Ninjas
VS
Les Pinceaux
Centre sportif | Garneau #1
L17
21:00
Division B
Les Baraki
VS
Les Incroyables
Côté école | Académie Saint-Louis #1
L18
21:45
Division A
Samourai
VS
Hubba Bubba
Renaud-Maillette (petit synthétique)
mardi le 21 mai 2024
M1
18:00
Division B
MixMatch
VS
Les amigos
Côté école | Académie Saint-Louis #1
M2
18:00
Division D
Le Club Sandwich
VS
Enterprise
Côté fôret | Académie St-Louis #2
M3
19:15
Division D
FC 3e lien
VS
Les Yabes
Côté école | Académie Saint-Louis #1
M4
19:15
Division A
Fc Pikachu
VS
BK Racing
Côté fôret | Académie St-Louis #2
M5
20:30
Division A
Les 2X4
VS
Le Choc de Québec
Côté fôret | Académie St-Louis #2
M6
20:30
Division B
HC Morency
VS
Atlas Médic
Côté école | Académie Saint-Louis #1
M7
21:45
Division C
Corsaires retired
VS
Poussins enragés FC
Côté fôret | Académie St-Louis #2
M8
21:45
Division C
418sports
VS
Belle Mer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
mercredi le 22 mai 2024
ME6
18:30
2
Les Patro Forts
VS
Henri et ses amis
Centre sportif | Garneau #1
ME7
18:30
2
FC Baller
VS
Les nouveaux amis
Côté fôret | Académie St-Louis #2
ME8
19:45
2
Rafiki FC
VS
UNICORN FC
Centre sportif | Garneau #1
ME9
19:45
2
Les Vieux
VS
Les Tanks
Côté fôret | Académie St-Louis #2
ME10
21:00
2
Toons Squad
VS
Les bêtes féroces
Centre sportif | Garneau #1
dimanche le 26 mai 2024
D9
16:00
Division C
Free Agent FC
VS
Les culottés
Côté école | Académie Saint-Louis #1
D10
16:45
Division A
F Loko
VS
WazKhafifa
SSF #1
D11
17:15
Division A
Les éléphants
VS
Funky family
Côté école | Académie Saint-Louis #1
D12
18:30
Division C
Equipe Du Fun
VS
Goaldiggers
Côté école | Académie Saint-Louis #1
D13
18:30
Division B
Misfits
VS
FC EGB
Tableau indicateur | Garneau #2
D14
19:45
Division A
Magnifique Seven Mixte
VS
les winners
Côté école | Académie Saint-Louis #1
D15
19:45
Division B
Raccoons
VS
Retroaction
Tableau indicateur | Garneau #2
D16
21:00
Division B
Flamelo
VS
Les Bolosses
Tableau indicateur | Garneau #2
lundi le 27 mai 2024
L19
18:30
Division A
Les Pinceaux
VS
Les Craigs
Saint-Jean-Eudes
L20
18:30
Division A
Ninjas
VS
Hubba Bubba
Côté école | Académie Saint-Louis #1
L21
18:30
Division A
Les Dabeux
VS
Samourai
Centre sportif | Garneau #1
L22
19:30
Division C
Tacos Tuesday
VS
Clinique de lAudition
Collège de Lévis #3
L23
19:45
Division B
Les Baraki
VS
Benchwarmers
Centre sportif | Garneau #1
L24
19:45
Division C
Piment Infernal
VS
FC Bolognese
Côté école | Académie Saint-Louis #1
L25
21:00
Division C
Big Dawg FC
VS
Fireball
Centre sportif | Garneau #1
L26
21:00
Division B
Thats the Spare Ribs
VS
Assoiffés Anonymes
Côté école | Académie Saint-Louis #1
L27
21:45
Division B
Les Incroyables
VS
Flamingo
Renaud-Maillette (petit synthétique)
mardi le 28 mai 2024
M9
18:00
Division A
Fc Pikachu
VS
Les 2X4
Côté école | Académie Saint-Louis #1
M10
18:00
Division A
Le Choc de Québec
VS
BK Racing
Côté fôret | Académie St-Louis #2
M11
19:15
Division C
Poussins enragés FC
VS
418sports
Côté école | Académie Saint-Louis #1
M12
19:15
Division D
Le Club Sandwich
VS
Les Yabes
Côté fôret | Académie St-Louis #2
M13
20:30
Division C
Belle Mer
VS
Corsaires retired
Côté fôret | Académie St-Louis #2
M14
20:30
Division B
Les amigos
VS
Atlas Médic
Côté école | Académie Saint-Louis #1
M15
21:45
Division D
Enterprise
VS
FC 3e lien
Côté fôret | Académie St-Louis #2
M16
21:45
Division B
HC Morency
VS
MixMatch
Côté école | Académie Saint-Louis #1
mercredi le 29 mai 2024
ME11
18:30
3
Toons Squad
VS
Rafiki FC
Centre sportif | Garneau #1
ME12
18:30
3
Les bêtes féroces
VS
FC Baller
Côté fôret | Académie St-Louis #2
ME13
19:45
3
Les nouveaux amis
VS
Les Patro Forts
Centre sportif | Garneau #1
ME14
19:45
3
Henri et ses amis
VS
Les Vieux
Côté fôret | Académie St-Louis #2
ME15
21:00
3
UNICORN FC
VS
Les Tanks
Centre sportif | Garneau #1
dimanche le 2 juin 2024
D17
16:00
Division B
Raccoons
VS
Flamelo
Côté école | Académie Saint-Louis #1
D18
16:45
Division A
les winners
VS
Funky family
SSF #1
D19
17:15
Division C
Free Agent FC
VS
Goaldiggers
Côté école | Académie Saint-Louis #1
D20
18:30
Division A
Les éléphants
VS
WazKhafifa
Côté école | Académie Saint-Louis #1
D21
18:30
Division B
FC EGB
VS
Les Bolosses
Tableau indicateur | Garneau #2
D22
19:45
Division C
Equipe Du Fun
VS
Les culottés
Tableau indicateur | Garneau #2
D23
19:45
Division A
Magnifique Seven Mixte
VS
F Loko
Côté école | Académie Saint-Louis #1
D24
21:00
Division B
Retroaction
VS
Misfits
Tableau indicateur | Garneau #2
lundi le 3 juin 2024
L28
18:30
Division B
Flamingo
VS
Les Baraki
Saint-Jean-Eudes
L29
18:30
Division B
Les Incroyables
VS
Thats the Spare Ribs
Côté école | Académie Saint-Louis #1
L30
18:30
Division C
Big Dawg FC
VS
Clinique de lAudition
Centre sportif | Garneau #1
L31
19:30
Division C
FC Bolognese
VS
Tacos Tuesday
Collège de Lévis #3
L32
19:45
Division A
Les Pinceaux
VS
Hubba Bubba
Centre sportif | Garneau #1
L33
19:45
Division A
Ninjas
VS
Les Dabeux
Côté école | Académie Saint-Louis #1
L34
21:00
Division B
Benchwarmers
VS
Assoiffés Anonymes
Centre sportif | Garneau #1
L35
21:00
Division C
Piment Infernal
VS
Fireball
Côté école | Académie Saint-Louis #1
L36
21:45
Division A
Les Craigs
VS
Samourai
Renaud-Maillette (petit synthétique)
mardi le 4 juin 2024
M17
18:00
Division C
Poussins enragés FC
VS
Belle Mer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
M18
18:00
Division C
Corsaires retired
VS
418sports
Côté fôret | Académie St-Louis #2
M19
19:15
Division B
Atlas Médic
VS
MixMatch
Côté école | Académie Saint-Louis #1
M20
19:15
Division B
Les amigos
VS
HC Morency
Côté fôret | Académie St-Louis #2
M21
20:30
Division D
FC 3e lien
VS
Le Club Sandwich
Côté fôret | Académie St-Louis #2
M22
20:30
Division D
Enterprise
VS
Les Yabes
Côté école | Académie Saint-Louis #1
M23
21:45
Division A
Les 2X4
VS
BK Racing
Côté fôret | Académie St-Louis #2
M24
21:45
Division A
Le Choc de Québec
VS
Fc Pikachu
Côté école | Académie Saint-Louis #1
mercredi le 5 juin 2024
ME16
18:30
4
Les Vieux
VS
Les bêtes féroces
Centre sportif | Garneau #1
ME17
18:30
4
Les nouveaux amis
VS
Les Tanks
Côté fôret | Académie St-Louis #2
ME18
19:45
4
UNICORN FC
VS
Toons Squad
Centre sportif | Garneau #1
ME19
19:45
4
Henri et ses amis
VS
Rafiki FC
Côté fôret | Académie St-Louis #2
ME20
21:00
4
Les Patro Forts
VS
FC Baller
Centre sportif | Garneau #1
dimanche le 9 juin 2024
D25
16:00
Division A
Funky family
VS
Magnifique Seven Mixte
Côté école | Académie Saint-Louis #1
D26
16:45
Division A
Les éléphants
VS
F Loko
SSF #1
D27
17:15
Division B
Les Bolosses
VS
Retroaction
Côté école | Académie Saint-Louis #1
D29
18:30
Division A
les winners
VS
WazKhafifa
Tableau indicateur | Garneau #2
D28
18:30
Division B
Misfits
VS
Raccoons
Côté école | Académie Saint-Louis #1
D30
19:45
Division B
Flamelo
VS
FC EGB
Tableau indicateur | Garneau #2
D31
19:45
Division C
Goaldiggers
VS
Les culottés
Côté école | Académie Saint-Louis #1
D32
21:00
Division C
Equipe Du Fun
VS
Free Agent FC
Tableau indicateur | Garneau #2
lundi le 10 juin 2024
L37
18:30
Division A
Ninjas
VS
Les Craigs
Saint-Jean-Eudes
L38
18:30
Division A
Les Pinceaux
VS
Samourai
Côté école | Académie Saint-Louis #1
L39
18:30
Division B
Flamingo
VS
Benchwarmers
Centre sportif | Garneau #1
L40
19:30
Division A
Hubba Bubba
VS
Les Dabeux
Collège de Lévis #3
L41
19:45
Division B
Assoiffés Anonymes
VS
Les Incroyables
Centre sportif | Garneau #1
L42
19:45
Division B
Thats the Spare Ribs
VS
Les Baraki
Côté école | Académie Saint-Louis #1
L43
21:00
Division C
Tacos Tuesday
VS
Big Dawg FC
Centre sportif | Garneau #1
L44
21:00
Division C
Piment Infernal
VS
Clinique de lAudition
Côté école | Académie Saint-Louis #1
L45
21:45
Division C
Fireball
VS
FC Bolognese
Renaud-Maillette (petit synthétique)
mardi le 11 juin 2024
M25
18:00
4
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
M26
18:00
4
À déterminer
VS
À déterminer
Côté fôret | Académie St-Louis #2
À VENIR
M27
19:15
4
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
M28
19:15
4
À déterminer
VS
À déterminer
Côté fôret | Académie St-Louis #2
À VENIR
M29
20:30
4
À déterminer
VS
À déterminer
Côté fôret | Académie St-Louis #2
À VENIR
M30
20:30
4
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
M31
21:45
4
À déterminer
VS
À déterminer
Côté fôret | Académie St-Louis #2
À VENIR
M32
21:45
4
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
mercredi le 12 juin 2024
ME21
18:30
5
Les Patro Forts
VS
Toons Squad
Centre sportif | Garneau #1
ME22
18:30
5
UNICORN FC
VS
Henri et ses amis
Côté fôret | Académie St-Louis #2
ME23
19:45
5
FC Baller
VS
Les Tanks
Centre sportif | Garneau #1
ME24
19:45
5
Les nouveaux amis
VS
Les bêtes féroces
Côté fôret | Académie St-Louis #2
ME25
21:00
5
Rafiki FC
VS
Les Vieux
Centre sportif | Garneau #1
dimanche le 16 juin 2024
D33
16:00
Division B
Misfits
VS
Flamelo
Côté école | Académie Saint-Louis #1
D34
16:45
Division B
Retroaction
VS
FC EGB
SSF #1
D35
17:15
Division C
Free Agent FC
VS
Les culottés
Côté école | Académie Saint-Louis #1
D36
18:30
Division A
Magnifique Seven Mixte
VS
Les éléphants
Côté école | Académie Saint-Louis #1
D37
18:30
Division A
Funky family
VS
WazKhafifa
Tableau indicateur | Garneau #2
D38
19:45
Division B
Raccoons
VS
Les Bolosses
Côté école | Académie Saint-Louis #1
D39
19:45
Division C
Goaldiggers
VS
Equipe Du Fun
Tableau indicateur | Garneau #2
D40
21:00
Division C
F Loko
VS
les winners
Tableau indicateur | Garneau #2
lundi le 17 juin 2024
L46
18:30
6
À déterminer
VS
À déterminer
Saint-Jean-Eudes
À VENIR
L47
18:30
6
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
L48
18:30
6
À déterminer
VS
À déterminer
Centre sportif | Garneau #1
À VENIR
L49
19:30
6
À déterminer
VS
À déterminer
Collège de Lévis #3
À VENIR
L50
19:45
6
À déterminer
VS
À déterminer
Centre sportif | Garneau #1
À VENIR
L51
19:45
6
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
L52
21:00
6
À déterminer
VS
À déterminer
Centre sportif | Garneau #1
À VENIR
L53
21:00
6
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
L54
21:45
6
À déterminer
VS
À déterminer
Renaud-Maillette (petit synthétique)
À VENIR
mardi le 18 juin 2024
M33
18:00
5
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
M34
18:00
5
À déterminer
VS
À déterminer
Côté fôret | Académie St-Louis #2
À VENIR
M35
19:15
5
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
M36
19:15
5
À déterminer
VS
À déterminer
Côté fôret | Académie St-Louis #2
À VENIR
M37
20:30
5
À déterminer
VS
À déterminer
Côté fôret | Académie St-Louis #2
À VENIR
M38
20:30
5
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
M39
21:45
5
À déterminer
VS
À déterminer
Côté fôret | Académie St-Louis #2
À VENIR
M40
21:45
5
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
mercredi le 19 juin 2024
ME26
18:30
6
Les bêtes féroces
VS
Rafiki FC
Centre sportif | Garneau #1
ME27
18:30
6
FC Baller
VS
Les Vieux
Côté fôret | Académie St-Louis #2
ME29
19:45
6
Les nouveaux amis
VS
Toons Squad
Centre sportif | Garneau #1
ME28
19:45
6
Henri et ses amis
VS
Les Tanks
Côté fôret | Académie St-Louis #2
ME30
21:00
6
UNICORN FC
VS
Les Patro Forts
Centre sportif | Garneau #1
lundi le 24 juin 2024
L55
18:30
7
À déterminer
VS
À déterminer
Saint-Jean-Eudes
À VENIR
L56
18:30
7
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
L57
18:30
7
À déterminer
VS
À déterminer
Centre sportif | Garneau #1
À VENIR
L58
19:30
7
À déterminer
VS
À déterminer
Collège de Lévis #3
À VENIR
L59
19:45
7
À déterminer
VS
À déterminer
Centre sportif | Garneau #1
À VENIR
L60
19:45
7
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
L61
21:00
7
À déterminer
VS
À déterminer
Centre sportif | Garneau #1
À VENIR
L62
21:00
7
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
L63
21:45
7
À déterminer
VS
À déterminer
Renaud-Maillette (petit synthétique)
À VENIR
mardi le 25 juin 2024
M41
18:00
6
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
M42
18:00
6
À déterminer
VS
À déterminer
Côté fôret | Académie St-Louis #2
À VENIR
M43
19:15
6
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
M44
19:15
6
À déterminer
VS
À déterminer
Côté fôret | Académie St-Louis #2
À VENIR
M45
20:30
6
À déterminer
VS
À déterminer
Côté fôret | Académie St-Louis #2
À VENIR
M46
20:30
6
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
M47
21:45
6
À déterminer
VS
À déterminer
Côté fôret | Académie St-Louis #2
À VENIR
M48
21:45
6
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
mercredi le 26 juin 2024
ME31
18:30
7
Les nouveaux amis
VS
UNICORN FC
Centre sportif | Garneau #1
ME32
18:30
7
Les Patro Forts
VS
Rafiki FC
Côté fôret | Académie St-Louis #2
ME33
19:45
7
FC Baller
VS
Henri et ses amis
Centre sportif | Garneau #1
ME34
19:45
7
Les Vieux
VS
Toons Squad
Côté fôret | Académie St-Louis #2
ME35
21:00
7
Les bêtes féroces
VS
Les Tanks
Centre sportif | Garneau #1
dimanche le 30 juin 2024
D41
16:00
6
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
D42
16:45
6
À déterminer
VS
À déterminer
SSF #1
À VENIR
D43
17:15
6
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
D44
18:30
6
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
D45
18:30
6
À déterminer
VS
À déterminer
Tableau indicateur | Garneau #2
À VENIR
D46
19:45
6
À déterminer
VS
À déterminer
Tableau indicateur | Garneau #2
À VENIR
D47
19:45
6
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
D48
21:00
6
À déterminer
VS
À déterminer
Tableau indicateur | Garneau #2
À VENIR
lundi le 1 juillet 2024
L64
18:30
8
À déterminer
VS
À déterminer
Saint-Jean-Eudes
À VENIR
L65
18:30
8
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
L66
18:30
8
À déterminer
VS
À déterminer
Centre sportif | Garneau #1
À VENIR
L67
19:30
8
À déterminer
VS
À déterminer
Collège de Lévis #3
À VENIR
L68
19:45
8
À déterminer
VS
À déterminer
Centre sportif | Garneau #1
À VENIR
L69
19:45
8
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
L70
21:00
8
À déterminer
VS
À déterminer
Centre sportif | Garneau #1
À VENIR
L71
21:00
8
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
L72
21:45
8
À déterminer
VS
À déterminer
Renaud-Maillette (petit synthétique)
À VENIR
mardi le 2 juillet 2024
M49
18:00
7
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
M50
18:00
7
À déterminer
VS
À déterminer
Côté fôret | Académie St-Louis #2
À VENIR
M51
19:15
7
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
M52
19:15
7
À déterminer
VS
À déterminer
Côté fôret | Académie St-Louis #2
À VENIR
M53
20:30
7
À déterminer
VS
À déterminer
Côté fôret | Académie St-Louis #2
À VENIR
M54
20:30
7
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
M55
21:45
7
À déterminer
VS
À déterminer
Côté fôret | Académie St-Louis #2
À VENIR
M56
21:45
7
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
mercredi le 3 juillet 2024
ME36
18:30
8
Les Vieux
VS
Les nouveaux amis
Centre sportif | Garneau #1
ME37
18:30
8
Les Tanks
VS
Les Patro Forts
Côté fôret | Académie St-Louis #2
ME38
19:45
8
Les bêtes féroces
VS
UNICORN FC
Centre sportif | Garneau #1
ME39
19:45
8
Rafiki FC
VS
FC Baller
Côté fôret | Académie St-Louis #2
ME40
21:00
8
Toons Squad
VS
Henri et ses amis
Centre sportif | Garneau #1
dimanche le 7 juillet 2024
D49
16:00
7
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
D50
16:45
7
À déterminer
VS
À déterminer
SSF #1
À VENIR
D51
17:15
7
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
D52
18:30
7
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
D53
18:30
7
À déterminer
VS
À déterminer
Tableau indicateur | Garneau #2
À VENIR
D54
19:45
7
À déterminer
VS
À déterminer
Tableau indicateur | Garneau #2
À VENIR
D55
19:45
7
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
D56
21:00
7
À déterminer
VS
À déterminer
Tableau indicateur | Garneau #2
À VENIR
lundi le 8 juillet 2024
L73
18:30
9
À déterminer
VS
À déterminer
Saint-Jean-Eudes
À VENIR
L74
18:30
9
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
L75
18:30
9
À déterminer
VS
À déterminer
Centre sportif | Garneau #1
À VENIR
L76
19:30
9
À déterminer
VS
À déterminer
Collège de Lévis #3
À VENIR
L77
19:45
9
À déterminer
VS
À déterminer
Centre sportif | Garneau #1
À VENIR
L78
19:45
9
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
L79
21:00
9
À déterminer
VS
À déterminer
Centre sportif | Garneau #1
À VENIR
L80
21:00
9
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
L81
21:45
9
À déterminer
VS
À déterminer
Renaud-Maillette (petit synthétique)
À VENIR
mardi le 9 juillet 2024
M57
18:00
8
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
M58
18:00
8
À déterminer
VS
À déterminer
Côté fôret | Académie St-Louis #2
À VENIR
M59
19:15
8
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
M60
19:15
8
À déterminer
VS
À déterminer
Côté fôret | Académie St-Louis #2
À VENIR
M61
20:30
8
À déterminer
VS
À déterminer
Côté fôret | Académie St-Louis #2
À VENIR
M62
20:30
8
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
M63
21:45
8
À déterminer
VS
À déterminer
Côté fôret | Académie St-Louis #2
À VENIR
M64
21:45
8
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
mercredi le 10 juillet 2024
ME41
18:30
9
Henri et ses amis
VS
Les bêtes féroces
Centre sportif | Garneau #1
ME42
18:30
9
FC Baller
VS
UNICORN FC
Côté fôret | Académie St-Louis #2
ME43
19:45
9
Les Patro Forts
VS
Les Vieux
Côté fôret | Académie St-Louis #2
ME44
19:45
9
Les Tanks
VS
Toons Squad
Centre sportif | Garneau #1
ME45
21:00
9
Les nouveaux amis
VS
Rafiki FC
Centre sportif | Garneau #1
dimanche le 14 juillet 2024
D57
16:00
8
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
D58
16:45
8
À déterminer
VS
À déterminer
SSF #1
À VENIR
D59
17:15
8
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
D60
18:30
8
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
D61
18:30
8
À déterminer
VS
À déterminer
Tableau indicateur | Garneau #2
À VENIR
D62
19:45
8
À déterminer
VS
À déterminer
Tableau indicateur | Garneau #2
À VENIR
D63
19:45
8
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
D64
21:00
8
À déterminer
VS
À déterminer
Tableau indicateur | Garneau #2
À VENIR
lundi le 15 juillet 2024
L82
18:30
10
À déterminer
VS
À déterminer
Saint-Jean-Eudes
À VENIR
L83
18:30
10
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
L84
18:30
10
À déterminer
VS
À déterminer
Centre sportif | Garneau #1
À VENIR
L85
19:30
10
À déterminer
VS
À déterminer
Collège de Lévis #3
À VENIR
L86
19:45
10
À déterminer
VS
À déterminer
Centre sportif | Garneau #1
À VENIR
L87
19:45
10
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
L88
21:00
10
À déterminer
VS
À déterminer
Centre sportif | Garneau #1
À VENIR
L89
21:00
10
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
L90
21:45
10
À déterminer
VS
À déterminer
Renaud-Maillette (petit synthétique)
À VENIR
mardi le 16 juillet 2024
M65
18:00
9
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
M66
18:00
9
À déterminer
VS
À déterminer
Côté fôret | Académie St-Louis #2
À VENIR
M67
19:15
9
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
M68
19:15
9
À déterminer
VS
À déterminer
Côté fôret | Académie St-Louis #2
À VENIR
M69
20:30
9
À déterminer
VS
À déterminer
Côté fôret | Académie St-Louis #2
À VENIR
M70
20:30
9
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
M71
21:45
9
À déterminer
VS
À déterminer
Côté fôret | Académie St-Louis #2
À VENIR
M72
21:45
9
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
mercredi le 17 juillet 2024
ME46
18:30
10
Toons Squad
VS
Henri et ses amis
Côté fôret | Académie St-Louis #2
ME47
18:30
10
Les nouveaux amis
VS
FC Baller
Centre sportif | Garneau #1
ME48
19:45
10
Les bêtes féroces
VS
UNICORN FC
Centre sportif | Garneau #1
ME49
19:45
10
Les Patro Forts
VS
Les Vieux
Côté fôret | Académie St-Louis #2
ME50
21:00
10
Rafiki FC
VS
Les Tanks
Centre sportif | Garneau #1
dimanche le 21 juillet 2024
D65
16:00
9
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
D66
16:45
9
À déterminer
VS
À déterminer
SSF #1
À VENIR
D67
17:15
9
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
D68
18:30
9
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
D69
18:30
9
À déterminer
VS
À déterminer
Tableau indicateur | Garneau #2
À VENIR
D70
19:45
9
À déterminer
VS
À déterminer
Tableau indicateur | Garneau #2
À VENIR
D71
19:45
9
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
D72
21:00
9
À déterminer
VS
À déterminer
Tableau indicateur | Garneau #2
À VENIR
lundi le 22 juillet 2024
L91
18:30
11
À déterminer
VS
À déterminer
Saint-Jean-Eudes
À VENIR
L92
18:30
11
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
L93
18:30
11
À déterminer
VS
À déterminer
Centre sportif | Garneau #1
À VENIR
L94
19:30
11
À déterminer
VS
À déterminer
Collège de Lévis #3
À VENIR
L95
19:45
11
À déterminer
VS
À déterminer
Centre sportif | Garneau #1
À VENIR
L96
19:45
11
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
L97
21:00
11
À déterminer
VS
À déterminer
Centre sportif | Garneau #1
À VENIR
L98
21:00
11
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
L99
21:45
11
À déterminer
VS
À déterminer
Renaud-Maillette (petit synthétique)
À VENIR
mardi le 23 juillet 2024
M73
18:00
10
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
M74
18:00
10
À déterminer
VS
À déterminer
Côté fôret | Académie St-Louis #2
À VENIR
M75
19:15
10
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
M76
19:15
10
À déterminer
VS
À déterminer
Côté fôret | Académie St-Louis #2
À VENIR
M77
20:30
10
À déterminer
VS
À déterminer
Côté fôret | Académie St-Louis #2
À VENIR
M78
20:30
10
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
M79
21:45
10
À déterminer
VS
À déterminer
Côté fôret | Académie St-Louis #2
À VENIR
M80
21:45
10
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
mercredi le 24 juillet 2024
ME51
18:30
11
Toons Squad
VS
Les bêtes féroces
Côté fôret | Académie St-Louis #2
ME52
18:30
11
Les Tanks
VS
Les nouveaux amis
Centre sportif | Garneau #1
ME53
19:45
11
UNICORN FC
VS
Rafiki FC
Côté fôret | Académie St-Louis #2
ME54
19:45
11
Henri et ses amis
VS
Les Patro Forts
Centre sportif | Garneau #1
ME55
21:00
11
FC Baller
VS
Les Vieux
Centre sportif | Garneau #1
dimanche le 28 juillet 2024
D73
16:00
10
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
D74
16:45
10
À déterminer
VS
À déterminer
SSF #1
À VENIR
D75
17:15
10
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
D76
18:30
10
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
D77
18:30
10
À déterminer
VS
À déterminer
Tableau indicateur | Garneau #2
À VENIR
D78
19:45
10
À déterminer
VS
À déterminer
Tableau indicateur | Garneau #2
À VENIR
D79
19:45
10
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
D80
21:00
10
À déterminer
VS
À déterminer
Tableau indicateur | Garneau #2
À VENIR
lundi le 29 juillet 2024
L100
18:30
12
À déterminer
VS
À déterminer
Saint-Jean-Eudes
À VENIR
L101
18:30
12
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
L102
18:30
12
À déterminer
VS
À déterminer
Centre sportif | Garneau #1
À VENIR
L103
19:30
12
À déterminer
VS
À déterminer
Collège de Lévis #3
À VENIR
L104
19:45
12
À déterminer
VS
À déterminer
Centre sportif | Garneau #1
À VENIR
L105
19:45
12
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
L106
21:00
12
À déterminer
VS
À déterminer
Centre sportif | Garneau #1
À VENIR
L107
21:00
12
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
L108
21:45
12
À déterminer
VS
À déterminer
Renaud-Maillette (petit synthétique)
À VENIR
mardi le 30 juillet 2024
M81
18:00
11
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
M82
18:00
11
À déterminer
VS
À déterminer
Côté fôret | Académie St-Louis #2
À VENIR
M83
19:15
11
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
M84
19:15
11
À déterminer
VS
À déterminer
Côté fôret | Académie St-Louis #2
À VENIR
M85
20:30
11
À déterminer
VS
À déterminer
Côté fôret | Académie St-Louis #2
À VENIR
M86
20:30
11
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
M87
21:45
11
À déterminer
VS
À déterminer
Côté fôret | Académie St-Louis #2
À VENIR
M88
21:45
11
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
mercredi le 31 juillet 2024
ME56
18:30
12
UNICORN FC
VS
Toons Squad
Côté fôret | Académie St-Louis #2
ME57
18:30
12
Les Patro Forts
VS
FC Baller
Centre sportif | Garneau #1
ME58
19:45
12
Les nouveaux amis
VS
Rafiki FC
Centre sportif | Garneau #1
ME59
19:45
12
Les Tanks
VS
Les bêtes féroces
Côté fôret | Académie St-Louis #2
ME60
21:00
12
Les Vieux
VS
Henri et ses amis
Centre sportif | Garneau #1
dimanche le 4 août 2024
D81
16:00
11
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
D82
16:45
11
À déterminer
VS
À déterminer
SSF #1
À VENIR
D83
17:15
11
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
D84
18:30
11
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
D85
18:30
11
À déterminer
VS
À déterminer
Tableau indicateur | Garneau #2
À VENIR
D86
19:45
11
À déterminer
VS
À déterminer
Tableau indicateur | Garneau #2
À VENIR
D87
19:45
11
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
D88
21:00
11
À déterminer
VS
À déterminer
Tableau indicateur | Garneau #2
À VENIR
lundi le 5 août 2024
SL1
18:30
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Saint-Jean-Eudes
À VENIR
SL2
18:30
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
SL3
18:30
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Centre sportif | Garneau #1
À VENIR
SL4
19:30
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Collège de Lévis #3
À VENIR
SL5
19:45
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Centre sportif | Garneau #1
À VENIR
SL6
19:45
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
SL7
21:00
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Centre sportif | Garneau #1
À VENIR
SL8
21:00
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
SL9
21:45
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Renaud-Maillette (petit synthétique)
À VENIR
mardi le 6 août 2024
M89
18:00
12
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
M90
18:00
12
À déterminer
VS
À déterminer
Côté fôret | Académie St-Louis #2
À VENIR
M91
19:15
12
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
M92
19:15
12
À déterminer
VS
À déterminer
Côté fôret | Académie St-Louis #2
À VENIR
M93
20:30
12
À déterminer
VS
À déterminer
Côté fôret | Académie St-Louis #2
À VENIR
M94
20:30
12
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
M95
21:45
12
À déterminer
VS
À déterminer
Côté fôret | Académie St-Louis #2
À VENIR
M96
21:45
12
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
mercredi le 7 août 2024
SME1
18:30
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Centre sportif | Garneau #1
À VENIR
SME2
18:30
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté fôret | Académie St-Louis #2
À VENIR
SME3
19:45
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Centre sportif | Garneau #1
À VENIR
SME4
19:45
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté fôret | Académie St-Louis #2
À VENIR
SME5
21:00
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Centre sportif | Garneau #1
À VENIR
dimanche le 11 août 2024
D89
16:00
12
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
D90
16:45
12
À déterminer
VS
À déterminer
SSF #1
À VENIR
D91
17:15
12
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
D92
18:30
12
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
D93
18:30
12
À déterminer
VS
À déterminer
Tableau indicateur | Garneau #2
À VENIR
D94
19:45
12
À déterminer
VS
À déterminer
Tableau indicateur | Garneau #2
À VENIR
D95
19:45
12
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
D96
21:00
12
À déterminer
VS
À déterminer
Tableau indicateur | Garneau #2
À VENIR
lundi le 12 août 2024
SL16
00:00
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
À déterminer
À VENIR
SL10
18:30
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Saint-Jean-Eudes
À VENIR
SL11
18:30
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
SL13
19:30
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Collège de Lévis #3
À VENIR
SL15
19:45
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
SL12
20:30
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Centre sportif | Garneau #1
À VENIR
SL17
21:00
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
SL14
21:45
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Centre sportif | Garneau #1
À VENIR
SL18
21:45
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Renaud-Maillette (petit synthétique)
À VENIR
mardi le 13 août 2024
SM1
18:00
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
SM2
18:00
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté fôret | Académie St-Louis #2
À VENIR
SM3
19:15
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
SM4
19:15
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté fôret | Académie St-Louis #2
À VENIR
SM5
20:30
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté fôret | Académie St-Louis #2
À VENIR
SM6
20:30
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
SM7
21:45
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté fôret | Académie St-Louis #2
À VENIR
SM8
21:45
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
mercredi le 14 août 2024
SME7
18:30
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté fôret | Académie St-Louis #2
À VENIR
SME9
19:45
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté fôret | Académie St-Louis #2
À VENIR
SME6
20:30
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Centre sportif | Garneau #1
À VENIR
SME10
21:00
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté fôret | Académie St-Louis #2
À VENIR
SME8
21:45
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Centre sportif | Garneau #1
À VENIR
dimanche le 18 août 2024
SD1
16:00
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
SD2
16:45
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
SSF #1
À VENIR
SD3
17:15
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
SD4
18:30
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
SD5
18:30
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Tableau indicateur | Garneau #2
À VENIR
SD6
19:45
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Tableau indicateur | Garneau #2
À VENIR
SD7
19:45
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
SD8
21:00
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Tableau indicateur | Garneau #2
À VENIR
lundi le 19 août 2024
SL19
18:30
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
SL20
18:30
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Saint-Jean-Eudes
À VENIR
SL21
19:30
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Collège de Lévis #3
À VENIR
SL22
19:45
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
SL24
21:00
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
SL23
21:45
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Renaud-Maillette (petit synthétique)
À VENIR
mardi le 20 août 2024
SM9
18:00
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
SM10
18:00
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté fôret | Académie St-Louis #2
À VENIR
SM11
19:15
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
SM12
19:15
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté fôret | Académie St-Louis #2
À VENIR
SM13
20:30
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté fôret | Académie St-Louis #2
À VENIR
SM14
20:30
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
SM15
21:45
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté fôret | Académie St-Louis #2
À VENIR
SM16
21:45
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
mercredi le 21 août 2024
SME11
00:00
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
À déterminer
À VENIR
SME13
00:00
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
À déterminer
À VENIR
SME12
18:30
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté fôret | Académie St-Louis #2
À VENIR
SME14
19:45
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté fôret | Académie St-Louis #2
À VENIR
dimanche le 25 août 2024
SD9
16:00
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
SD10
16:45
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
SSF #1
À VENIR
SD11
17:15
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
SD12
18:30
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
SD13
18:30
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Tableau indicateur | Garneau #2
À VENIR
SD14
19:45
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Tableau indicateur | Garneau #2
À VENIR
SD15
19:45
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
SD16
21:00
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Tableau indicateur | Garneau #2
À VENIR
lundi le 26 août 2024
SL25
18:30
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
SL26
19:45
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
SL27
21:00
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
mardi le 27 août 2024
SM17
18:00
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
SM18
18:00
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté fôret | Académie St-Louis #2
À VENIR
SM19
19:15
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
SM20
19:15
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté fôret | Académie St-Louis #2
À VENIR
SM21
20:30
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté fôret | Académie St-Louis #2
À VENIR
SM22
20:30
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
SM23
21:45
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté fôret | Académie St-Louis #2
À VENIR
SM24
21:45
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
mercredi le 28 août 2024
SME15
18:30
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté fôret | Académie St-Louis #2
À VENIR
SME16
19:45
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté fôret | Académie St-Louis #2
À VENIR
dimanche le 1 septembre 2024
SD17
16:00
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
SD18
17:15
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
SD19
18:30
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
SD20
18:30
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Tableau indicateur | Garneau #2
À VENIR
SD21
19:45
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Tableau indicateur | Garneau #2
À VENIR
SD22
19:45
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
mardi le 3 septembre 2024
SM25
18:00
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
SM26
18:00
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté fôret | Académie St-Louis #2
À VENIR
SM27
19:15
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
SM28
19:15
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté fôret | Académie St-Louis #2
À VENIR
dimanche le 8 septembre 2024
SD23
16:00
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
SD24
17:15
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
SD25
18:30
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
SD26
19:45
Séries
À déterminer
VS
À déterminer
Côté école | Académie Saint-Louis #1
À VENIR
Ajouter à mon écran d'accueil